Китайско-белорусское предприятие "Мидеа-Горизонт" начало производство бытовых водонагревателей. 21.by

Китайско-белорусское предприятие "Мидеа-Горизонт" начало производство бытовых водонагревателей

29.04.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 апреля. Совместное китайско-белорусское предприятие "Мидеа-Горизонт" освоило выпуск бытовых электрических накопительных водонагревателей по современной технологии, сообщили на предприятии.

Первая партия готовой продукции под брендом "Горизонт" поступит на прилавки магазинов отечественных торговых сетей уже в ближайшие дни.

В планах предприятия — довести локализацию производства до 80% уже в следующем году. Сейчас "Мидеа-Горизонт" производит 1.000 водонагревателей в день, а в планах — через три года выйти на 300 тысяч изделий в год. Локализация производства позволит оптимизировать стоимость продукции, что в свою очередь поможет выйти на новые международные рынки, в том числе России, Украины, Казахстана и страны Евросоюза. Предприятие и дальше будет придерживаться политики интеграции с международными компаниями, это позволит продолжить совершенствование продукта, отмечается в распространенном пресс-релизе.

"Мидеа-Горизонт" будет продолжать модернизировать оборудование с целью совершенствования технологии производства, снижения потребления энергии, а также снижения отрицательного воздействия на окружающую среду, отметили на предприятии

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Мидеа-Горизонт" — белорусско-китайское производственное предприятие, расположено на территории СЭЗ "Минск", создано в 2007 году крупнейшим в Китае производителем бытовой техники "Мидеа Групп" и ОАО "Управляющая компания холдинга "Горизонт". "Мидеа-Горизонт" производит микроволновые печи под такими брендами, как Midea, Horizont, Vitek, Bork, Bimatek, Daewoo, Oursson, Sharp, Bosch и Panasonic.

Мощности предприятия позволяют выпускать более 1 млн. единиц продукции в год.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 апреля. Совместное китайско-белорусское предприятие "Мидеа-Горизонт" освоило выпуск бытовых электрических накопительных водонагревателей по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика