"БелАЗ" создал поливочную машину для Марокко. 21.by

"БелАЗ" создал поливочную машину для Марокко

25.05.2016 14:30 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 мая. Специалисты ОАО "БелАЗ" — управляющая компания холдинга "БелАЗ-холдинг" завершили в Королевстве Марокко сборку поливооросительной машины "БелАЗ-76135".

Как сообщили на белорусском предприятии, это не первая поставка спецтехники марки "БелАЗ" для фосфатодобывающей компании "ОуСиПи", там уже работают бульдозеры "БелАЗ".

Поливооросительная машина с емкостью цистерны 119 куб. м разработана на базе карьерного самосвала грузоподъемностью до 136 тонн. Эта техника предназначена для проведения поливооросительных работ в карьерах открытых разработок полезных ископаемых. В зависимости от условий эксплуатации может поставляться в различной комплектации (с монитором, водяным насосом, веерной системой поливоорошения, установкой пожаротушения, централизованной системой смазки, кондиционером и другими системами).

Как отметила пресс-служба, в ходе приемочных испытаний и демонстрации возможностей поливооросительной машины представители эксплуатирующей компании "ОуСиПи" дали положительную оценку машине и намерены продолжить взаимовыгодное сотрудничество по приобретению спецтехники и карьерных самосвалов Белорусского автомобильного завода.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 мая. Специалисты ОАО "БелАЗ" — управляющая компания холдинга "БелАЗ-холдинг" завершили в Королевстве Марокко сборку поливооросительной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика