Беларусь хочет покорить своими товарами Танзанию и другие страны Африки. 21.by

Беларусь хочет покорить своими товарами Танзанию и другие страны Африки

14.07.2016 22:26 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Для изучения перспектив увеличения экспорта на танзанийский и другие рынки африканских стран 11—15 июля проходит визит в Танзанию белорусской мониторинговой группы в составе представителей МИД, Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен и предприятий-экспортеров, пишет БелаПАН.

В ходе встреч белорусской делегации с руководством Министерства иностранных дел, Министерства транспорта, городского совета исторической столицы Дар-эс-Салама «танзанийской стороной отмечалась готовность к развитию многопланового сотрудничества с Беларусью в торгово-экономической и гуманитарной сферах», отмечается в сообщении белорусского внешнеполитического ведомства.

В рамках визита впервые в Танзании организована презентация экспортного потенциала Беларуси на международной восточноафриканской универсальной выставке East Africa 2016, проходящей в Дар-эс-Саламе.

«Большой интерес танзанийские внешнеторговые компании проявили к белорусской тракторной технике, молочной продукции, в том числе детскому питанию, фармацевтическим препаратам. Обсуждались возможности создания в Танзании при участии белорусской компании проекта перспективной транспортной системы», — говорится в релизе.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Для изучения перспектив увеличения экспорта на танзанийский и другие рынки африканских стран 11-15 июля проходит визит в Танзанию белорусской мониторинговой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика