Лукашенко о текущем ремонте автодорог: Давно пора посмотреть, куда мы бюджетные деньги вкладываем. 21.by

Лукашенко о текущем ремонте автодорог: Давно пора посмотреть, куда мы бюджетные деньги вкладываем

29.07.2016 17:02 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 июля. В ходе рабочей поездки в Минскую область 29 июля Александр Лукашенко указал сопровождавшим его чиновникам на излишнее расходование средств на текущий ремонт автодорог, сообщает пресс-служба президента.

"Вы сейчас опять начали укладывать асфальт на кольцевой дороге. Мало того, что вы пробки там организовали, людям не проехать (вы же не можете работать, когда меньший поток транспорта)… Давно пора посмотреть, куда мы бюджетные деньги вкладываем, — заявил он. — Я еду по той трассе. Она еще более-менее нормальная. Может, когда-то ее и надо переложить. Но у нас же все по плану. Запланировано через семь лет ее переложить, и, какая бы она ни была, все равно ее переложат".

"По-хозяйски надо ко всему подходить. Вы тратите деньги не туда, куда надо. У нас нет лишних денег. Надо смотреть именно туда, где сегодня мы не можем обойтись", — цитирует Лукашенко государственное информагентство БелТА.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 июля. В ходе рабочей поездки в Минскую область 29 июля Александр Лукашенко указал сопровождавшим его чиновникам на излишнее расходование средств на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика