Московская валютная ассоциация организуют в Минске международную банковскую конференцию. 21.by

Московская валютная ассоциация организуют в Минске международную банковскую конференцию

18.09.2016 13:40 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 сентября. VIII Международная банковская конференция пройдет 5—8 октября в Минске, в отеле "Пекин". Форум проводится Московской международной валютной ассоциацией (ММВА) при участии Национального банка Беларуси.

Тема конференции: "Восток — Запад: актуальные вопросы сотрудничества и развития финансовых рынков".

Как сообщает Ассоциация белорусских банков, в форуме ожидается участие свыше 150 представителей регулирующих органов, топ-менеджмента банков и бирж, а также руководителей финансовых, брокерских и консалтинговых компаний, ассоциаций участников финансового рынка, независимых экспертов и аналитиков, представителей СМИ.

Конференция предоставит ее участникам широкие возможности по обмену мнениями и опытом, обсуждению наиболее актуальных и острых вопросов эффективности работы на различных сегментах финансовых рынков. Предметом дискуссий станут вопросы, связанные с регулированием и развитием инфраструктуры межбанковского финансового рынка (FX&MM, торговля срочными контрактами, операции РЕПО, рынок долговых инструментов, использование новейших электронных систем технологий, трансграничные операции, денежные переводы и т. п.).

ММВА была учреждена в 1999 году по инициативе ряда ведущих банков. В настоящее время ее членами являются около 100 организаций. Ассоциация ведет активную законотворческую, лоббистскую и публичную деятельность, защищая интересы банковского сообщества в вопросах, касающихся режима проведения операций на финансовых рынках и банковской деятельности в целом.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 сентября. VIII Международная банковская конференция пройдет 5—8 октября в Минске, в отеле "Пекин". Форум проводится Московской международной валютной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика