Самая востребованная монтажная пена Soudal теперь доступна с аппликатором Genius Gun. 21.by

Самая востребованная монтажная пена Soudal теперь доступна с аппликатором Genius Gun

20.09.2016 18:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, представляет новую монтажную пену с запатентованным аппликатором GENIUS GUN, благодаря которому пену можно выпускать частично, при этом во время хранения клапан не блокируется. Таким образом, баллон с пеной можно использовать несколько раз. Аппликатор GENIUS GUN делает применение пены максимально комфортным, дает возможность выпускать пену одной рукой, гарантирует точное дозирование, так как контролирует поток выпускаемой пены, что уменьшает расход и позволяет не срезать лишнюю пену. В случае, если работу приходится проводить в ограниченном пространстве или одной рукой, пена с аппликатором GENIUS GUN является оптимальным выбором. При этом аппликатор обеспечивает максимальную точность, как при работе с использованием пистолета таким образом имеет место экономия за счет отсутствия необходимости в его приобретении.

Формула с низким расширением позволяет использовать средство для отделочных и монтажных работ любой сложности. Средство обладает отличной адгезией к дереву и древесным материалам, ПВХ, алюминию и другим металлам, в том числе покрытых лаком, бетону, кирпичной стене, глазурованной поверхности и многим другим.

Монтаж и изоляция дверных коробок и оконных рам из древесины, ПВХ и алюминия, герметизация и звукоизоляция подоконников, лестниц, ставней, трубопроводов, термоизоляция элементов центрального отопления, систем охлаждения, водопровода и другие виды работ могут быть легко выполнены с помощью монтажной пены SOUDAL с аппликатором Genius Gun.

www.soudal.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, представляет новую монтажную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика