В Торговой палате Гамбурга прошел День белорусской экономики. 21.by

В Торговой палате Гамбурга прошел День белорусской экономики

28.09.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 сентября. День белорусской экономики прошел 27 сентября в Торговой палате Гамбурга.

В мероприятии приняли участие представители федерального министерства экономики и энергетики Германии, предпринимательских объединений, банковских и консалтинговых структур, а также немецких бизнес-кругов.

Белорусская делегация ознакомила собравшихся с актуальным состоянием и перспективами развития отечественной экономики, в том числе с учетом участия страны в интеграционных процессах в рамках ЕАЭС, сообщила пресс-служба МИДа. Представлены возможности дальнейшего развития двустороннего взаимодействия в сфере торговли и инвестиций, "шаги руководства Беларуси, направленные на создание благоприятной бизнес-среды и развитие экономики страны в целом".

Мероприятие было организовано при поддержке посольства Беларуси в Германии, Белорусской торгово-промышленной палаты и Торговой палаты Гамбурга совместно с Представительством немецкой экономики в Минске.

В состав белорусской делегации вошли заместитель министра экономики Дмитрий Крутой, заместитель директора департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Руслан Есин, представители руководства администрации индустриального парка "Великий камень", Белорусской универсальной товарной биржи, Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен, свободных экономических зон, а также ряда предприятий.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 сентября. День белорусской экономики прошел 27 сентября в Торговой палате Гамбурга. В мероприятии приняли участие представители федерального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика