Витебское КБ "Дисплей" представит свою продукцию на выставке Interpolitex в Москве. 21.by

Витебское КБ "Дисплей" представит свою продукцию на выставке Interpolitex в Москве

10.10.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 октября. Витебское ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей" примет участие в XX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства Interpolitex-2016, которая пройдет в Москве 18—21 октября.

Как сообщил БелаПАН представитель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Владимир Лавренюк, на стенде витебской компании будут демонстрироваться образцы как уже разработанных, так и перспективных средств отображения и обработки информации с диагоналями экранов от 0,6” до 98”. Новинкой экспозиции станет видеомонитор ВМЦ-250ЖК с размером экрана 98” (250 см) и разрешением Ultra HD (3.840х2.160).

Этот видеомонитор был анонсирован на прошедшем в начале сентября в Подмосковье международном форуме "Армия-2016". Он предназначен для применения в системах автоматизированного управления и информационного обеспечения для оснащения пунктов управления, диспетчерских, а также как самостоятельное устройство.

Средство отображения информации выпускается в двух модификациях с индексами ВМЦ-250ЖК и ВМЦ-250ЖК-В и может использоваться в стационарных и подвижных объектах соответственно. Среди характеристик устройства — возможность работы при температуре от -40 до +65°С, а также в условиях повышенной влажности (до 98%). Подключение к устройству происходит по интерфейсу HDMI, а максимальная потребляемая мощность составляет 600 Вт.

Еще одна новинка витебских оборонщиков — всепогодный компьютер-видеомонитор ПКУ-550ГСЭ "Стол командира" с подставкой, оснащенной электроприводом. Разработка представляет собой сенсорный экран "мультитач" на базе ИК-сенсорной панели с диагональю 55”, созданный для работы в экстремальных условиях (температурный режим от -30 до +60 С
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 октября. Витебское ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей" примет участие в XX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства Interpolitex-2016,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика