Финансово-банковский форум "Минские деловые встречи" пройдет 27-29 октября. 21.by

Финансово-банковский форум "Минские деловые встречи" пройдет 27-29 октября

24.10.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 октября. Финансово-банковский совет СНГ совместно с Банком ВТБ и ОАО "АСБ Беларусбанк" при поддержке Совета министров Беларуси, Исполнительного комитета СНГ и Ассоциации белорусских банков готовят II Международный финансово-банковский форум государств – участников Содружества "Минские деловые встречи". Он пройдет в Минске 27-29 октября, сообщает Исполком СНГ.

В работе форума планируется участие премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова, председателя Исполнительного комитета СНГ Сергея Лебедева, представителей правительственных органов, банковских и бизнес-структур стран Содружества, а также международных институтов развития, в том числе из Европы и Азии.

Форум будет посвящен новым вызовам и возможностям для банковских систем стран СНГ, развитию финансовых и банковских рынков Содружества, выработке мероприятий по преодолению кризиса в банковской сфере, формированию объединенного рынка страхования стран СНГ, созданию условий для инвестиционного сотрудничества.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 октября. Финансово-банковский совет СНГ совместно с Банком ВТБ и ОАО "АСБ Беларусбанк" при поддержке Совета министров Беларуси, Исполнительного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика