При ввозе из Литвы таможенники задержали крупную партию дорогостоящего горнолыжного снаряжения. 21.by

При ввозе из Литвы таможенники задержали крупную партию дорогостоящего горнолыжного снаряжения

24.11.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 ноября. Сотрудники Ошмянской таможни пресекли ввоз из Литвы крупной партии дорогостоящего горнолыжного снаряжения по предварительной оценке стоимостью 400 тысяч белорусских рублей.

Как сообщает пресс-служба ГТК, во время проведения  таможенного досмотра грузового транспортного средства, следовавшего через пункт пропуска "Котловка", установлено, что количество фактически перемещаемой брендовой продукции не соответствует сведениям, заявленным в сопроводительных документах: часть товара следует в большем количестве, а часть и вовсе в них не указана.

По результатам проведения таможенного контроля 1.078 единиц спортивного инвентаря, который перевозился с нарушением законодательства, изъято до решения суда.

По данному факту сотрудниками Ошмянской таможни начат административный процесс в соответствии с ч. 1 ст. 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 ноября. Сотрудники Ошмянской таможни пресекли ввоз из Литвы крупной партии дорогостоящего горнолыжного снаряжения по предварительной оценке стоимостью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика