У "Приорбанка" сбой в системе обслуживания пластиковых карточек (обновлено). 21.by

У "Приорбанка" сбой в системе обслуживания пластиковых карточек (обновлено)

17.12.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 декабря. У "Приорбанка" 16 декабря во второй половине дня произошел сбой в системе обслуживания пластиковых карточек.

"Уважаемые клиенты! В настоящее время наблюдаются сложности при расчетах по карточкам "Приорбанка", а также в терминалах и банкоматах нашего банка. Ведутся работы по устранению проблем", — говорится на страницах банка в "Фэйсбуке" и во "ВКонтакте".

В службе круглосуточной поддержки держателей карточек в автоматическом режиме сообщают, что по техническим причинам обслуживание платежных карточек временно приостановлено. В банке приносят извинения за отказ по операциям с карточками в банкоматах, платежно-справочных терминалах и торговой сети.

"Просим воздержаться от данных операций до восстановления работоспособности систем", — призывают в службе круглосуточной поддержки.

Около 20.00 работоспособность системы была восстановлена, сообщается на странице банка в соцсетях. Операции по банковским платежным карточкам проходят успешно.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 декабря. У "Приорбанка" 16 декабря во второй половине дня произошел сбой в системе обслуживания пластиковых карточек. "Уважаемые клиенты! В настоящее время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика