Семашко возглавил оргкомитет по подготовке Белорусского промышленного форума — 2019. 21.by

Семашко возглавил оргкомитет по подготовке Белорусского промышленного форума — 2019

17.08.2018 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 августа. Распоряжением премьер-министра Андрея Кобякова от 16 августа создан оргкомитет по подготовке и проведению Белорусского промышленного форума. Его возглавил вице-премьер Владимир Семашко.

Оргкомитету поручено обеспечить подготовку и проведение мероприятия с 17 по 20 сентября 2019 года в Минске, сообщила пресс-служба правительства.

Белорусский промышленный форум проводится с 1997 года. Его цель — "содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций", отмечается в релизе.

За годы проведения форума участие в нем приняли компании более чем из 30 стран. Ежегодно выставочную экспозицию формируют 200—300 организаций, около 150 компаний вошло в число постоянных экспонентов.

Последний форум прошел 29 мая — 1 июня 2018 года. Оргкомитет также возглавлял Семашко.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 августа. Распоряжением премьер-министра Андрея Кобякова от 16 августа создан оргкомитет по подготовке и проведению Белорусского промышленного форума. Его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика