"Руководить старыми методами уже не всегда получается" - Румас ждет от Минэкономики новых идей. 21.by

"Руководить старыми методами уже не всегда получается" - Румас ждет от Минэкономики новых идей

20.08.2018 14:52 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководить экономикой старыми методами уже не всегда получается, правительство ждет от Минэкономики новых идей для развития страны. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Сергей Румас на представлении министра экономики Дмитрия Крутого, передает корреспондент БЕЛТА.

"Дмитрий Николаевич, я жду от вас и вашей команды новых идей, потому что все мы понимаем, что время течет, все меняется. Мир вокруг нас меняется очень быстро, и руководить экономикой старыми методами уже не всегда получается. Вместе с тем мне очень хотелось бы, что новые предложения не были чисто теоретическими и оторванными от жизни, чтобы они прекрасно сопрягались с нашей действительностью, и их внедрение не приводило к каким-то шокам ", - сказал Сергей Румас.

Дмитрий Крутой начал свою карьеру в 2003 году в качестве инженера кафедры экономики и управления на предприятиях химико-лесного комплекса Белорусского государственного технологического университета. Работал ведущим, главным экономистом сектора организации оплаты труда и ценообразования управления экономики и инвестиций Министерства лесного хозяйства. В Министерстве экономики - с 2006 года. Был заместителем начальника управления лесного комплекса главного управления агропромышленного и лесного комплексов Министерства экономики, затем заместителем начальника главного управления агропромышленного и лесного комплексов - начальником управления лесного комплекса.

В 2014 году назначен заместителем министра экономики, в 2017 году - первым замминистра.-0-

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководить экономикой старыми методами уже не всегда получается, правительство ждет от Минэкономики новых идей для развития страны....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика