Продукция ОАО «Молочный Мир» на международной выставке в Москве завоевала золотую медаль. 21.by

Продукция ОАО «Молочный Мир» на международной выставке в Москве завоевала золотую медаль

24.02.2019 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
ОАО «Молочный Мир» уже не первый год является участником этой выставки, каждый раз доказывая: продукция «Молочного Мира» всегда на высоте. В прошлом году предприятие принимало участие в конкурсе «Лучший продукт – 2018», организованном в рамках выставки. Продукция «Молочного Мира» завоевала пять наград: золотой медали были удостоены масло сладкосливочное 82,5% жирности, сметана 16% жирности и сыр «Сметанковый», бронзовой отмечены сыры «Пармезан Делюкс» и «Базирон» с базиликом и чесноком.
 
IMG_20190219_120810.jpg
 
В нынешнем году «Молочный Мир» также принимал участие в «ПродЭкспо-2019», и вновь его продукция, представленная в номинациях конкурса «Лучший продукт – 2019», была высоко оценена жюри международной выставки и получила признание потребителей. Золотой медалью отмечены молоко питьевое стерилизованное 2,5% и 3,2% жирности, мороженое пломбир с ароматом ванили в вафельном сахарном рожке 16% жирности «Наш рожок» и мороженое пломбир с ароматом ванили 14% жирности. 
 
диплом1.PNG
 
Серебро конкурса получили сыры «Пармезан Делюкс» 45% жирности, сверхтвердый «Городень» 45% жирности, «Альбери» 51% жирности.
 
д2.PNG
 
Поздравляем ОАО «Молочный Мир» с заслуженной победой и высокими наградами!
 
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11 по 15 февраля в Москве проходила 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо-2019», на которой собираются лучшие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика