В Минске продают двухэтажное здание ресторана в стиле «классики XIX века» всего по 1000$ за "квадрат". 21.by

В Минске продают двухэтажное здание ресторана в стиле «классики XIX века» всего по 1000$ за "квадрат"

23.10.2019 16:14 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В Минске продают бывший ресторан-клуб Underworld по улице Леси Украинки, 22. Такая информация появилась в телеграмм-канале "Будни риэлтора. Минск". Продавец просит за двухэтажное здание с дорогим ремонтом, выполненным из качественных отделочных материалов, и собственной парковкой всего лишь $1000 за квадратный метр.


Так себя позиционировало само заведение: «Единственный уголок классики XIX века в сердце города Минска. Торжественность, чувство меры и непревзойденная элегантность — всё это черты высокого классического стиля». Камин, уютные античные кресла, кожаные диваны, белый рояль.








Сам ресторан находится между улицей Тимирязева и проспектом Победителей недалеко от "Минск-Арены". Заведение имеет площадь 437,90 кв.м, а также может похвастаться собственной территорией с зеленым огороженным двориком и удобной большой парковкой.







Ресторан имеет два зала – VIPи банкетный. К заведению подведены все коммуникации, установлено несколько телефонов, кондиционеры. К тому же, ресторана располагает несколькими каминами, один из которых не «бутафорский». Банкетный зал вмещает в себя до 140 человек.








 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске продают бывший ресторан-клуб Underworld по улице Леси Украинки, 22. Такая информация появилась в телеграмм-канале "Будни риэлтора. Минск". Продавец просит за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика