Выезд из «Новой Боровой» на МКАД почти готов. Мы выяснили, когда его откроют. 21.by

Выезд из «Новой Боровой» на МКАД почти готов. Мы выяснили, когда его откроют

25.10.2019 08:10 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В конце лета мы писали о том, что «А-100 Девеломпент» приступила к строительству выезда с «Новой Боровой» на МКАД. Не прошло и двух месяцев, а дорога уже почти готова. Застройщик рассказал Realt.by, когда развязку откроют для движения.

купить квартиру в новой боровой

На сегодня в «Новой Боровой» проживает почти 15 тыс. человек. И все они до сих пор выезжают на МКАД через развязку в районе улиц Гинтовта – Городецкой. Дабы разгрузить перекресток, «А-100 Девеломпент» взялась построить новый съезд к кольцевой – с улицы Леонардо да Винчи. Еще в августе здесь шли подготовительные работы, а сегодня дорога уже почти готова: дорожное полотно асфальтировано и размечено, установлены знаки, протянута велодорожка, оборудована парковка, выделена разделительная полоса перед съездом на МКАД.

купить квартиру в новостройке




По проекту дорогу должны были открыть в первом квартале 2020 года, но застройщик пошел на опережение – со слов представителей «А-100 Девеломпент», развязку откроют еще до конца ноября.

выезд на МКАД Новая боровая





К слову, дорожные работы ведутся и с другой стороны «Новой Боровой». Параллельно с выездом на МКАД застройщик строит дорогу к перекрестку улиц Шафрановской – Гинтовта через деревню Копище. Помимо транспортной инфраструктуры, развивается и социальная – совсем скоро в «Новой Боровой» откроют первую школу, что еще больше повысит престижность района. К слову, недавно застройщик анонсировал строительство самого большого квартала «Центральный парк», где уже можно купить квартиру. Как он будет выглядеть и чем будет отличаться от того, что уже построено в «Новой Боровой», можно почитать здесь.

Читайте также:

Как в горах. В Минске построят район с необычной архитектурой и «максимально комфортными условиями»

Хорошие новости. Первый детский сад в «Маяке Минска» уже красят — ФОТОФАКТ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В конце лета мы писали о том, что «А-100 Девеломпент» приступила к строительству выезда с «Новой Боровой» на МКАД. Не прошло и двух месяцев, а дорога уже почти готова....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика