«Амкодор» поставит в Египет 50 машинокомплектов. 21.by

«Амкодор» поставит в Египет 50 машинокомплектов

21.02.2020 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

амкодор египет
«Амкодор» поставит в Египет 50 машинокомплектов, сообщили в пресс-службе ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга».

«Амкодор» подписал контракт на поставку 50 машинокомплектов в Египет. Их соберут на египетском танковом заводе №200″, — отметили в пресс-службе. Как пояснили в холдинге, так будет реализован первый этап локализации производства техники «Амкодор» в Египте.

Подписан также меморандум о создании совместного предприятия. Оно будет выпускать технику для нужд сельского, коммунального хозяйств, строительства (в том числе дорожного) на базе Национальной организации военной промышленности Египта.

Холдинг «Амкодор» основан в 1927 году. Сегодня это одно из ведущих предприятий по производству специальной техники в Беларуси и странах СНГ. Предприятия акционерного общества ежегодно выпускают более 5 тыс. единиц специальных машин высокого технического уровня.

По информации БелТА.
Ф
ото ОАО «Амкодор».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> «Амкодор» поставит в Египет 50 машинокомплектов, сообщили в пресс-службе ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга». «Амкодор» подписал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика