Недалеко от Минска по цене двушки продается дом в стиле русской избы. Показываем. 21.by

Недалеко от Минска по цене двушки продается дом в стиле русской избы. Показываем

15.06.2022 08:01 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В агрогородке Слобода Смолевичского района продается дом 2009 года постройки. Он возведен из экологически чистых материалов. Объект примечателен тем, что в интерьере есть предметы в стиле русской избы. Показываем.


Агрогородок Слобода находится в 35 км от МКАД. Там и продается этот двухэтажный дом из сруба в 131,8 м². 

Внутри все отделано деревом. Из него изготовлена и часть мебели, а кухонный гарнитур, комод, стол и другие предметы сделаны в русском стиле. Из общей картины выбивается лишь современная сантехника и мягкая мебель. 




Дом готов к проживанию, ведь владельцы оставляют всю мебель. Отапливается дом с помощью печки, здесь есть и камин. Все коммуникации разведены по дому.







Участок занимает 15 соток. Там высажен молодой сад с плодовыми деревьями. Помимо дома на участке расположена баня из сруба и хозпостройка. Все возведено в едином стиле. На улице установлен бассейн, который спасает в жаркую погоду, и гараж из газосиликатных блоков.




В агрогородке хорошо развита инфраструктура. На месте есть банк, почта, школа, детский сад, амбулатория, кафе, парикмахерская, рынок, и продуктовые магазины.

До Слободы ходят маршрутки и автобусы от станции метро "Уручье". 

Стоимость дома - 67 тысяч долларов.

Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В агрогородке Слобода Смолевичского района продается дом 2009 года постройки. Он возведен из экологически чистых материалов. Объект примечателен тем, что в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика