На аукцион выставили недорогой участок в живописном месте. Рядом − Якутские горы и Налибокская пуща. 21.by

На аукцион выставили недорогой участок в живописном месте. Рядом − Якутские горы и Налибокская пуща

18.07.2022 17:07 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Неподалеку от поселка Волма (Дзержинский район) в экологически чистом месте среди лесов и озер продается земельный участок под дачу. Надел в 10 соток арестован за долги собственника и теперь ищет нового владельца через аукцион. Узнали стоимость и другие подробности.


Фото носит иллюстративный характер

Искомый участок находится в садовом товариществе «Мара 2001» (Минская область, Дзержинский район, Путчинский сельсовет). Кадастровый номер участка − 6222 8080 0002 0001 15. Площадь – 10 соток.

Земля находится на краю товарищества, рядом протекает река Волма, в окрестностях – комплекс активного отдыха «Якутские горы» и Налибокская пуща. 

Дачный поселок, расположенный в 35 километрах от МКАД, развивается под крылом Минского подшипникового завода. Сегодня многие жители живут тут круглогодично: в СТ есть вода, электричество. Рядом – грибные леса, озеро, поселок Волма с продуктовым магазином. До товарищества ходят маршрутки и автобусы.

Организатором торгов выступает площадка по продаже имущества «БеЮрОбеспечение». Аукцион при наличии заявителей состоится 2 августа (09:00). Заявки принимаются до 1 августа.

Начальная стоимость участка – 4565 рублей.


На участке можно заметить хозпостройки

К слову, в нашей базе загородной недвижимости можно найти несколько объектов недвижимости, расположенных в СТ «Мара – 2001». Так, за голый участок просят 11 тысяч рублей, а за готовый двухэтажный коттедж − 360 тысяч рублей.

Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!

Читайте также:

Альтернатива двушке в Минске. Присмотрелись к дому с отоплением тепловым насосом в СТ рядом с МКАД

Каркасник с тремя спальнями в 10 минутах езды от МКАД. Как выглядит и сколько стоит?

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неподалеку от поселка Волма (Дзержинский район) в экологически чистом месте среди лесов и озер продается земельный участок под дачу. Надел в 10 соток арестован за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика