Посмотрите, какие симпатичные стены в стиле лофт сделали в минской квартире. Узнали, за сколько она продается. 21.by

Посмотрите, какие симпатичные стены в стиле лофт сделали в минской квартире. Узнали, за сколько она продается

21.07.2022 17:07 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Так как некоторые столичные застройщики сдают квартиры без каких-либо внутренних перегородок (даже в санузле), работы по возведению стен ложатся на плечи новоселов. В итоге, кто-то складывает перегородки из кирпичей и зашивает их гипсокартоном, а кто-то решает добавить в интерьер капельку лофта. Посмотрите, как в этой минской квартире возле Парка Челюскинцев стильно обыграли возведенные стены. Узнали, за сколько продается данное жилье.


Представленная однокомнатная квартира расположена на 21-м из 25 этажей дома 2019 года постройки. Площадь квартиры в жилом комплексе Vogue составляет 42,8 «квадрата». Высота потолков − 2,7 метра.

В квартире выполнено световое зонирование. Правую часть квартиры занимает зона кухни с кухонным островом, полностью оборудованным раковиной, варочной панелью, духовым шкафом и мощной вытяжкой. Рядом с кухней находится гостиная с панорамными окнами, а слева − спальная зона с видом на город.





В отделке квартиры можно заметить несколько ярких элементов стиля лофт. Это − выделенные белой краской кирпичные блоки, использованные в отделке санузла и некоторых проемов, а также − открытый бетон, который можно заметить в зоне отдыха и ванной комнате.



Сообщается, что квартира полностью готова к проживанию. Жилье продается со встроенной мебелью и техникой (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка).



Из окон квартиры открывается отличный вид на город и парк Челюскинцев с высоты птичьего полета. За счет панорамных окон в квартире много света. В шаговой доступности от жилого комплекса − парк Челюскинцев, школа №20 и детский сад № 553, Белорусский государственный аграрный технический университет, Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика. Еще один детский сад расположен и в самом комплексе. Совершать покупки можно в супермаркете «Рублевский», «Виталюр», ТЦ «Александров Пассаж» и «Dana Mall». До станции метро «Московская» от дома − 10 минут прогулочным шагом.



Продается квартира за 85 тысяч долларов (1986 долларов – за «квадрат»). Отмечается, что собственник готов передать ключи новым владельцам в день сделки.

Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!

Читайте также:

Недалеко от Минска возле Вячи за долги продается неплохая дача по цене двушки

Сосновый лес и дома от 28 тысяч долларов. Побывали в дачном поселке, спрятанном за кольцевой

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так как некоторые столичные застройщики сдают квартиры без каких-либо внутренних перегородок (даже в санузле), работы по возведению стен ложатся на плечи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика