На Нарочи выставили на продажу почти новый гостиничный дом с гектаром земли. Узнали подробности. 21.by

На Нарочи выставили на продажу почти новый гостиничный дом с гектаром земли. Узнали подробности

19.08.2022 17:07 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Несмотря на то, что лето уже заканчивается, недвижимость на Нарочи никогда не будет лишней. Тем более, у «БУТБ-имущество»  появилось весьма любопытное предложение. На аукцион выставили неиспользуемый гостиничный дом с баней и другими объектами. Посмотрели, где он находится, и узнали подробности торгов.


Итак, одноэтажное здание гостиничного дома находится в деревне Абрамы Нарочанского сельсовета (это – Мядельский район, Минская область).

Общая площадь дома − 138,7 квадратных метров. Он был построен недавно – в 2012 году. Фундамент – блоки, стены – брус, перекрытия – дерево, крыша – металлическая черепица. Помимо главного дома на территории гостиницы есть беседка с мангалом, собственный пруд, домик для барбекю площадью 50,8 «квадрата» и баня с террасой площадью 43,1 «квадрата». Судя по фотографиям, территория базы благоустроена. 

До ближайших нарочанских пляжей от деревни Абрамы – около 3 километров. До популярного туристического комплекса «Наносы» и собственно курортного поселка с магазинами и развлечениями – около 5 километров.



Весомым дополнением к гостиничному комплексу будет участок в 1,8 гектара. Новый собственник получит его в аренду на 90 лет. По документам целевое назначение земельного участка − для строительства и обслуживания туристической деревни в деревни Абрамы. Его также можно использовать для размещения объектов административного назначения, розничной торговли, рекреационного назначения, оздоровительного назначения. 

Продает объект государственное учреждение «Минская областная комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва».

Электронные торги по лоту назначены на 19 сентября.

Начальная стоимость гостиничного комплекса – 1,1 миллиона рублей (или 450 тысяч долларов).

Самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте также:

В престижной деревне под Минском на продажу выставили огромный особняк. Смотрим, как выглядит дом за 1,3 миллиона долларов

Участки зависают. Рассказываем, как сегодня прошел аукцион по незавершенке

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несмотря на то, что лето уже заканчивается, недвижимость на Нарочи никогда не будет лишней. Тем более, у «БУТБ-имущество»  появилось весьма любопытное предложение....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика