Финансово обусловленная польза секса. 21.by

Финансово обусловленная польза секса

19.08.2013 13:38 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для тех, кому не достаточно аргументов в пользу регулярных занятий сексом, касающихся аспектов, позитивно влияющих на здоровье, ученые предлагают более материальные доводы, настаивая на том, что чем чаще вы занимаетесь сексом, тем больше денег вы зарабатываете!


Такую неожиданно приятную связь обнаружил профессор Ник Дридакис из Кембриджского Университета (University of Cambridge), сопоставив уровень доходов и регулярность сексуальной жизни нескольких тысяч жителей Соединенных Штатов и Великобритании, согласившихся участвовать в исследовании.

Эксперт утверждает, что люди, занимающиеся сексом 4 раза в неделю и чаще, зарабатывают значительно больше своих сверстников, чья сексуальная активность ниже.

Доктор Н.Дридакис предполагает, что это связано с психо-физиологическими аспектами воздействия секса на организм: люди, ведущие активную сексуальную жизнь, реже болеют и психологически более устойчивы. Они способны легко справляться со стрессовыми ситуациями, и в меньшей степени подвержены риску развития депрессивных расстройств.

Кроме того, специалисты считают, что активность в интимной жизни, делает людей более коммуникабельными и раскованными, они не боятся рисковать и брать на себя ответственность.

Статистика показывает, что такие люди быстрее продвигаются по карьерной лестнице, имеют стабильный и всегда высокий доход. Причем, это не зависит ни от пола, ни от возраста, ни даже от сексуальной ориентации – сам факт сексуальной активности способствует финансовому и социальному благополучию человека.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для тех, кому не достаточно аргументов в пользу регулярных занятий сексом, касающихся аспектов, позитивно влияющих на здоровье, ученые предлагают более...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика