Диета Бейонсе: минус килограммы, плюс антиоксиданты. 21.by

Диета Бейонсе: минус килограммы, плюс антиоксиданты

30.10.2013 07:34 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Будем откровенны – королева R'n'B Бейонсе (Beyonce) никогда не удивляла излишней худобой, но при этом всегда радовала прекрасной фигурой и не менее сияющим видом кожи, волос и всего, что принято называть «женской красотой».


По словам звезды, секрет ее привлекательности заключается в особой «кленовой» диете, на которую она «садится» каждые полгода.


Эта диета отличается высокой эффективностью в борьбе с лишними килограммами, пользой для организма в целом, однако и серьезной опасностью – если придерживаться ее слишком долго… Поэтому диетологи Бейонсе, разработавшие эту диету, установили довольно жесткие временные рамки длительности похудения – 3-5 дней (и не больше!).

Кроме того, диета Бейонсе требует детальной подготовки. В первую очередь это касается «вхождения» в диету – за три дня до начала необходимо исключить из рациона все мясные продукты, и «включить» большое количество овощей и фруктов, а также свежих фруктовых соков. Это позволяет вывести из организма токсины и шлаки и подготовить организм к снижению количества употребляемых калорий.

Сама диета состоит из «кленового» коктейля, который приготовится на основе кипяченой воды. На стакан воды добавляется сок половинки лимона, две столовые ложки кленового сиропа (который можно купить в крупных супермаркетах) и щепотка красного перца (в оригинале певица использует молотый кайенский перец, но если вы его не найдете, подойдет обычный красный).

В течение дня необходимо выпивать 4-5 стаканов этого необычного «коктейля», используя в качестве «перекусов», которые не должны повторяться чаще 2-3-х раз в день, свежие овощи или фрукты.
Диета Бейонсе на основе антиоксидантов
Такая диета, по словам Бейонсе и ее диетологов, отличный способ не только сбросить лишние килограммы, но и «зарядить» организм полезными антиоксидантами, которые в большом количестве содержаться в составляющих диетического рациона.

Антиоксиданты же необходимы для поддержания красоты и молодости каждой женщине. Они активно борются с негативный действием свободных радикалов, защищают клетки от окисления и являются лучшим способом профилактики самых разных заболеваний.

Многочисленные эксперименты доказывали пользу антиоксидантов в вопросах профилактики снижения остроты зрения, предотвращения развития болезней сердца и онкологических заболеваний.

Однако следует помнить – любая диета (даже наделенная титулом «полезная») – это стресс для организма и придерживаться ее необходимо только в случае отсутствия противопоказаний (которыми могут быть хронические или инфекционные заболевания, аллергические реакции) и после консультации со специалистом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Будем откровенны – королева R'n'B Бейонсе (Beyonce) никогда не удивляла излишней худобой, но при этом всегда радовала прекрасной фигурой и не менее сияющим видом кожи,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика