Пятница 13-ое угрожает миру сильнейшей магнитной бурей!. 21.by

Пятница 13-ое угрожает миру сильнейшей магнитной бурей!

20.06.2014 00:07 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Единственная в этом году «13-ая пятница» выпала на июнь и, по предсказаниям синоптиков, угрожает миру одной из самых сильных за последнее время магнитной бурей.

Как считают специалисты, пятница 13 июня станет серьезным поводом для беспокойства прежде всего метеозависимых и метеочувствительных людей, поскольку солнечная активность в этот день будет несопоставимо выше, чем предыдущие аналогичные природные «катаклизмы» последних месяцев. В связи с этим эксперты предупреждают о высокой опасности выхода из строя электрообрудования, линий связи и мобильных устройств. Однако самые негативные последствия вспышек на Солнце ожидают людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, имеющими хронические болезни и склонных к проявлению мигреней.

Но! Хорошая новость заключается в том, что пережить этот день будет несложно, если заранее подготовиться к «буре» – снизить уровень запланированных нагрузок (умственных и физических), отказаться от употребления алкоголя и сильнодействующих лекарственных средств, проконсультироваться с лечащим врачом относительно необходимости приема курсовых препаратов.

Как ни странно, но именно сегодня специалисты советуют как можно меньше времени проводить на улице из-за высокой радиоактивности. При этом и дома лучше пребывать подальше от электрических и других «фонящих» приборов. И, безусловно, при ухудшении самочувствия незамедлительно обращаться к врачам – в этот день даже незначительные проявления «нездоровья» могут иметь серьезные последствия…


 

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Единственная в этом году «13-ая пятница» выпала на июнь и, по предсказаниям синоптиков, угрожает миру одной из самых сильных за последнее время магнитной бурей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика