velcom вводит новые тарифные планы для молодежи «Кеды» и «Полукеды». 21.by

velcom вводит новые тарифные планы для молодежи «Кеды» и «Полукеды»

08.09.2009 19:25 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

velcom вводит новые тарифные планы для молодежи «Кеды» и «Полукеды»

Компания velcom начинает подключение абонентов на новые тарифные планы "Кеды" и "Полукеды".

Для стильных и оригинальных молодых людей компания velcom предлагает ТП "Кеды" – самый модный тариф в этом сезоне. Кроме того, при подключении на тарифный план "Кеды" абоненты без проблем смогут скачивать музыку и интересный контент из интернета, общаться на форумах, обмениваться множеством SMS, находиться в контакте с одноклассниками, а также сидеть в "аське.

Абонентская плата составляет 19 900 рублей и включает целых 1000 минут исходящих вызовов на 5 "любимых" номеров в сети velcom, 1000 SMS, а также 100 Mb GPRS-трафика и 50 MMS.

А для экономных компания представляет тарифный план "Полукеды". При абонентской плате 9900 рублей абонентам предлагается 500 минут звонков на 2 "любимых" номера, а также 150 SMS и 50 Mb GPRS-трафика.

– Как для людей старшего поколения нормой является общение посредством голосовых вызовов и SMS, так и для молодежи в аналогичной степени повседневным явлением стало общение в интернете с использованием мобильного телефона. Мы убеждены, что для тех наших абонентов, кто не мыслит и дня без Сети, необходимо создавать соответствующие выгодные условия. Поэтому наше новое предложение является отличным вариантом для молодежной аудитории, всех пользователей интернета, - отметил Мартин Липпауц, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП "Велком".

Подробную информацию о тарифных планах можно получить в центрах продаж и обслуживания velcom, по телефонам справочно-информационной службы 411 и 410 (круглосуточно), у официальных повереннных ИП "Велком", а также на сайте velcom.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания velcom начинает подключение абонентов на новые тарифные планы 'Кеды' и 'Полукеды'.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика