Радиочастоты для широкополосного доступа в интернет в Беларуси можно получить по результатам тендера. 21.by

Радиочастоты для широкополосного доступа в интернет в Беларуси можно получить по результатам тендера

09.10.2009 17:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Радиочастоты для широкополосного доступа в интернет в Беларуси можно получить по результатам тендера

В Беларуси радиочастоты можно получить по результатам тендера, порядок проведения которого предусмотрен постановлением Совета Министров Беларуси №1259, сообщилив пресс-службе Минсвязи.

"Решение о проведении подобного конкурса может принять Госкомиссия по радиочастотам при Совете Безопасности Беларуси. Как правило, она создается либо для проведения одного тендера, либо на определенный период, например, на один год", - пояснили в министерстве.

Плата за выделение радиочастотного спектра, в том числе по результатам тендера (конкурса) на использование радиочастотного спектра, взимается с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Не взимается плата с государственных организаций, которые имеют радиотелевизионные передающие станции, с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при продлении срока действия решения Государственной комиссии по радиочастотам при Совете Безопасности о выделении им радиочастотных каналов. В отношении частот, выделенных ГКРЧ до 1 октября 2009 года, плата за выделение радиочастотного спектра также не взимается.

Постановление Совета Министров Республики Беларусь №1259 вступило в силу 1 октября.

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси радиочастоты можно получить по результатам тендера, порядок проведения которого предусмотрен постановлением Совета Министров Беларуси №1259, сообщилив пресс-службе Минсвязи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика