Sony отзывает 69000 адаптеров для ноутбуков Vaio. 21.by

Sony отзывает 69000 адаптеров для ноутбуков Vaio

29.10.2009 09:05 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Sony отзывает 69000 адаптеров для ноутбуков Vaio Японский производитель электроники Sony сегодня сообщил об отзыве 69 000 сетевых адаптеров для ноутбуков Vaio. В компании сообщили, что в адаптерах модели VGP-AC19V17 со временем могут происходить сбои, вызывающие накопление статического электричества, что грозит сильным электрическим разрядом пользователю Vaio.
 
В компании сообщили, что получили за последнее время 4 сообщения о случаях ударов током пользователей, ни один из случаев не стал летальным.

Замене подлежат адаптеры, поставляемые с ноутбуками VGC-LT, VGC-JS240, VGC-JS250, VGC-JS270 и VGC-JS290, выпущенные с сентября 2007 года, а также VGP-PRBX1 и VGP-PRFE1, выпущенные с сентября 2005 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Японский производитель электроники Sony сегодня сообщил об отзыве 69 000 сетевых адаптеров для ноутбуков Vaio. В компании сообщили, что в адаптерах модели VGP-AC19V17 со временем могут происходить сбои, вызывающие накопление статического электричества, что грозит сильным электрическим разрядом пользователю Vaio.<P><HR><a href="http://it.tut.by/red.php?a=http://it.tut.by/numbers.html">Все цифры ИТ в Беларуси</a>
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика