В Петербурге состоится конференция IT 2 days. 21.by

В Петербурге состоится конференция IT 2 days

01.04.2010 22:13 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Петербурге состоится конференция IT 2 days

2-3 апреля в Петербурге состоится конференция IT 2 days. В рамках мероприятия будут затронуты вопросы трудоустройства молодых ИТ-специалистов, а также методы и возможности использования новых медиа.Организатором конференции выступает молодёжная международная организация AIESEC.

В первый день Career day представители ряда ИТ-компаний представят свои доклады и проведут масстер-классы, которые будут касаться построению карьеры в ИТ сфере.

Второй день конференции IT 2 days будет посвящён наиболее востребованным на сегодняшний день направлениям в IT Media, таким как, интернет-маркетинг, новейшие медиа, веб-дизайн. Своим навыками на представленные темы поделятся компании бизнес которых непосредственно связан с интернетом, сообщает студия веб-дизайна.

По словам организаторов, темы, которые будут затронуты на Career day, были выбраны неслучайно: "ИТ-рынок Петербурга постоянно растёт и расширяется, и студенты обеспокоены проблемами своего будущего карьерного роста. Для успешной карьеры знаний, получаемых в университете, недостаточно – надо уметь их применять и хорошо знать возможности рынка труда".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2-3 апреля в Петербурге состоится конференция IT 2 days. В рамках мероприятия будут затронуты вопросы трудоустройства молодых ИТ-специалистов, а также методы и возможности использования новых медиа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика