Оригинальная док-станция для iPhone с будильником. 21.by

Оригинальная док-станция для iPhone с будильником

15.12.2010 04:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

TimeCommand – новая док-станция от компании Stem Innovation с функциями стерео-системы и будильника для яблочных девайсов iPhone, iPod и iPad. Несмотря на то, что подобного рода аксессуары для iPhone выходят чуть ли не каждый день, TimeCommand имеет свои оригинальные отличия, которыми и заслуживает внимания.

Так, работа устройства основана на фирменном app-е Stem:Connect, позволяющем управление системой домашней иллюминации посредством телефона. Это значит, что пользователь может указать на своем iPhone или iPad время, когда обычно засыпает и когда просыпается, и тогда в заданное время свет будет сам автоматически гаснуть и зажигаться соответственно. Кроме того, в устройстве предусмотрен специальный блок питания, который напрямую подключается к торшеру либо ночнику и дает возможность регулировки уровня освещения через нажатие на коммуникаторе лишь одной кнопки.

И, само собой, TimeCommand умеет заряжать яблочные устройства и проигрывать музыку. Для совершенной обработки цифрового сигнала док-станция оснащена поддержкой еще одной фирменной технологии Stem:Sonic iQ – Making Sound. Посредствам Stem:Connect пользователь также получает контроль над десятиполосным графическим эквалайзером, усилителем бассов и интернет-радио. Свою без сомнения интересную новинку Stem Innovation TimeCommand оценивает в $99.95 долларов США.

Сергей Смирнов
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
TimeCommand – новая док-станция от компании Stem Innovation с функциями стерео-системы и будильника для яблочных девайсов iPhone, iPod и iPad. Несмотря на то, что подобного рода...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика