Работа Skype стабилизировалась, пользователям обещают компенсацию. 21.by

Работа Skype стабилизировалась, пользователям обещают компенсацию

24.12.2010 02:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работа Skype стабилизировалась, пользователям обещают компенсацию


Глава Skype Тони Бейтс в своем видеообращении в очередной раз принес извинения за продолжительную недоступность сервиса, а также пообещал предоставить   лояльным пользователям платных услуг Skype бесплатные ваучеры Skype Credit.

Как сообщается в блоге Skype, ваучеры будут рассылаться по электронной почте. Они дают право на 30 минут бесплатных звонков на стационарные телефоны по всему миру. Кроме того,  подписчикам услуг Skype предложат дополнительную неделю пользования ими. 

Напомним, большинство пользователей Skype не могли попасть в сеть Skype около суток. На данный момент, по словам главы Skype, основные функции сервиса восстановлены и Skype обслуживает порядка 80% от стандартного количества пользователей (по состоянию на 20.00 по Минску) в данное время суток. 

Клиенты могут авторизовываться и общаться в сети, делать голосовые и видеозвонки. Тем не менее, на восстановление нормальной работы с оффлайновыми сообщениями и функций видеоконференцсвязи уйдет дополнительное время.

Как сообщал IT.TUT.BY, проблемы с подключением клиента Skype к сети начались в среду, 22 декабря примерно с 18 часов по минскому времени. Представители Skype сообщают, что проблемы не были вызваны атакой извне и после прояснения всех деталей компания опубликует полное описание произошедшего.
 
Skype - популярная бесплатный сервис голосовой интернет-телефонии с возможностью чата, видеоконференций и платных звонков как на стационарные, так и на мобильные сети. Пользователями Skype по всему миру являются более 500 млн человек.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Skype Тони Бейтс в своем видеообращении в очередной раз принес извинения за продолжительную недоступность сервиса, а также пообещал предоставить   лояльным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика