Программная защита и лицензирование - главный тренд рынка. 21.by

Программная защита и лицензирование - главный тренд рынка

01.04.2011 04:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Аладдин Р.Д. провела семинар для разработчиков программных продуктов на платформе 1С. Мероприятие было посвящено новому продукту Стартовый комплект SDK HASP SL для защиты 1С-конфигураций, который позволит обеспечить надежную защиту, гибкое лицензирование программного продукта, а также удобную работу с дистрибуторами и легкость поставок как в России, так и за рубежом.

Анализ продаж компании Аладдин Р.Д. в 2010 году показал увеличение количества проданных программных лицензий в 2,6 раза по сравнению с прошлым периодом, что послужило предпосылкой для создания нового стартового комплекта. Если раньше дорогостоящие коммерческие программы в основном защищались аппаратными ключами, то в последние годы рынок коммерческого ПО демонстрирует устойчивую тенденцию к внедрению программной защиты и лицензирования.

Отвечая на потребности рынка, компания Аладдин Р.Д. представила решение Стартовый комплект SDK HASP SL для защиты 1С-конфигураций. Оно включает в себя программный продукт WiseAdvice: Защита конфигураций, который позволяет быстро и надежно защитить 1С-конфигурацию за считанные минуты, а также 500 программных лицензий HASP SL.

Для ознакомления российских разработчиков программных продуктов на платформе 1С специалисты компаний Аладдин Р.Д. и WiseAdvice провели семинар и продемонстрировали возможности нового решения. В ходе семинара участники смогли самостоятельно убедиться в том, насколько легко и удобно можно решать вопросы защиты, лицензирования и распространения конфигураций.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Аладдин Р.Д. провела семинар для разработчиков программных продуктов на платформе 1С. Мероприятие было посвящено новому продукту Стартовый комплект SDK HASP SL для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика