QTECH расскажет о технических решениях для вещателей. 21.by

QTECH расскажет о технических решениях для вещателей

01.04.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH собирается принять активное участие в конференции Цифровое ТВ и массовые коммуникации в России 2011. Руководитель отдела технического развития компании Михаил Лаврентьев поведает участникам конференции о транспортных решениях QTECH для передачи цифрового телевизионного сигнала.

В выступлении отдельное внимание Михаил Лаврентьев уделит проблемам развития транспортной инфраструктуры цифрового телевидения, а также требованиям, предъявляемым к телевизионным сетям. Эксперт QTECH объяснит, как предлагаемые компанией решения помогут телевещателям сократить расходы на модернизацию транспортных сетей.

В QTECH считают, что участие в предстоящей конференции позволит компании поднять актуальные вопросы использования российского оборудования при переходе России на цифровое телевещание. Кроме того, российский разработчик планирует обратить внимание представителей рынка на особенности своей последней разработки в области радиорелейного оборудования – системы QXR-400.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования QTECH собирается принять активное участие в конференции Цифровое ТВ и массовые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика