Капелла на Call Center World Forum. 21.by

Капелла на Call Center World Forum

02.04.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Капелла приняла участие в Десятом Юбилейном Call Center World Forum, прошедшем 22-23 марта 2011 года в Москве.

Андрей Найченко, директор по развитию бизнеса Капелла, выступил с докладом Рабочее место оператора контакт-центра: вчера, сегодня, завтра в сессии Технологии. Он рассказал о различных подходах к организации рабочего места оператора; влиянии АРМа на операционные затраты, качество обслуживания и требования к персоналу; функциях, которые должны быть реализованы в современном АРМе; сложностях процесса внедрения; результатах, которые можно достичь при грамотной организации рабочего места оператора.

На прошедшей в рамках форума выставке Капелла представила совместный продукт с Компанией БФТ, призванный автоматизировать весь процесс взаимодействия с гражданами по вопросам приёма документов, подготовки и предоставления государственных услуг, контроля качества предоставления услуг, а также консультирования и информирования граждан о работе центра по всем возможным каналам взаимодействия: очное обслуживание, телефон, почта, электронная почта, SMS, Интернет-портал, инфоматы.

Основными преимуществами программного продукта являются возможность экономии бюджетных средств, повышение эффективности и качества оказания услуг заявителям.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Капелла приняла участие в Десятом Юбилейном Call Center World Forum, прошедшем 22-23 марта 2011 года в Москве.Андрей Найченко, директор по развитию бизнеса Капелла,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика