Игра Darkness Within 2. Темная родословная уже в продаже. 21.by

Игра Darkness Within 2. Темная родословная уже в продаже

02.04.2011 06:03 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый Диск сообщил о том, что 31 марта 2011 года в продажу поступила игра Darkness Within 2. Темная родословная. Темнота подстерегает нас повсюду. Смотрит с небес зловещая луна, в древних катакомбах царит несказанное зло, и обрели плоть чудовищные создания Ньярлатотепа. Но по-настоящему страшно, когда сумрак впивается в человека изнутри, подчиняя его помутившийся рассудок безумной воле древних богов.

Продолжение приключенческой игры по мотивам культовых произведений Г. Ф. Лавкрафта поразит даже опытных и многое повидавших игроков. Вместе с детективом Лорейдом игрокам предстоит отправиться навстречу невыразимому ужасу, пришедшему из незапамятных времен. С керосиновой лампой в руке они пройдут дорогой кошмаров и повстречают знакомых персонажей великого автора. Также в состав диска входит бонус – бесплатная пробная версия игры Остров проклятых по одноименному триллеру Мартина Скорсезе.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый Диск сообщил о том, что 31 марта 2011 года в продажу поступила игра Darkness Within 2. Темная родословная. Темнота подстерегает нас повсюду. Смотрит с небес зловещая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика