Коммерческую дирекцию "Белтелеком" возглавил Александр Корниенко. 21.by

Коммерческую дирекцию "Белтелеком" возглавил Александр Корниенко

23.02.2012 15:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Белтелекоме новый заместитель генерального директора по коммерческим вопросам – Александр Корниенко. Он вступил в должность 20 февраля 2012 года. На этой позиции он сменил Андрея Соборова, который покинул компанию 21 января 2012 года.  Родился Александр Леонтьевич Корниенко 22 апреля 1976 года в Минске. В 1998 году окончил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники по специальности "радиотехника". В настоящий момент получает образование в Институте государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь, специальность "Деловое администрирование".   Свою профессиональную деятельность Александр Корниенко начал на Минском заводе колесных тягачей в должности инженера-электроника (1998-2000 гг.).  С 2000 по 2008 год работал в линейно-аппаратном цеху Международного центра коммутации, пройдя путь от инженера 2 категории до начальника линейно-аппаратного цеха.

В 2008 году возглавил и до назначения на должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам руководил национальным центром управления "Белтелеком" (в 2011 году был преобразован в центр управления сетями телекоммуникаций).  
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Белтелекоме новый заместитель генерального директора по коммерческим вопросам – Александр Корниенко. Он вступил в должность 20 февраля 2012 года.    Родился...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика