В Литве пройдет MediaBarCamp`2012. 21.by

В Литве пройдет MediaBarCamp`2012

23.02.2012 16:26 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Литве 3-6 мая 2012 состоится Пятый Международный МедиаБарКэмп, посвященный использованию новых возможностей социальных медиа и развитию медиаактивизма среди молодежи.

MediaBarCamp 2012 проводится для того, чтобы стимулировать и поддержать развитие новых международных медиапроектов в регионе в сфере новых медиа, наладить и укрепить контакты между профессионалами.

Планируется, что участие в MediaBarCamp 2012 примут около 120 человек из Беларуси, стран Балтии, Украины. Программа фестиваля будет сформирована из презентаций и выступлений участников. Особое внимание будет уделено альтернативным информационным медиапроектам и их создателям, а также использованию альтернативных платформ для создания интернет-ресурсов. Особое внимание в этом году будет уделено микроблогам, прежде всего твиттеру и работе с новыми медиа.

MediaBarCamp – это некоммерческое мероприятие, никто из организаторов не ставит своей целью получение прибыли. Поэтому участие бесплатное. Для белорусских и украинских участников есть возможность возместить стоимость проезда, проживания и получения визы. Для того чтобы попасть в число участников, необходимо зарегистрироваться и подготовить презентацию собственного проекта. Заявки тех, кому нужна виза, должны быть поданы до 2 апреля 2011 года. Тотальный дедлайн для регистрации новых участников – 30 апреля 2012 года.

MediaBarCamp организуется Swedish International Liberal Centre, Green Forum, Centerpartiets Internationella Stiftelse, Olof Palme Internattional Center и Беларуской партией "Зелёные"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Литве 3-6 мая 2012 состоится Пятый Международный МедиаБарКэмп, посвященный использованию новых возможностей социальных медиа и развитию медиаактивизма среди...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика