Сайты белорусских посольств недоступны из-за просроченного домена. 21.by

Сайты белорусских посольств недоступны из-за просроченного домена

10.03.2012 00:14 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сайты посольств Беларуси, прежде размещавшиеся на домене belembassy.org – недоступны. Вместо каталога ресурсов диппредставительств страны и сайтов самих посольств посетителей перенаправляют на страничку с напоминанием о продлении домена.

"Истек срок регистрации этого доменного имени. Если вы регистрировали этот домен, щелкните здесь чтобы зайти в свой аккаунт" ("This domain registration has expired. If you are the registrant, please click here to log in to your account") – сообщает регистратор домена на страничке, увешанной рекламой:

 

Ранее страница по адресу belembassy.org выглядела вот так:

 

Домен belembassy.org был зарегистрирован 6 марта 2002 года сроком на 10 лет, до 6 марта 2012 года:

 

По тарифам Dotster (именно через этот сервис был зарегистрирован belembassy.org), годовая регистрация доменного имени в зоне .org обойдется в $16,45.

Если в МИД успеют обновить домен за ближайшие пять дней (до 11 марта), цена останется прежней. В противном случае домен около 30 дней будет находиться в статусе "открыт для выкупа" и стоимость возобновления его работы может возрасти. Если по истечении "срока выкупа" домен не продлят, имя освободится и будет свободно для регистрации. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сайты посольств Беларуси, прежде размещавшиеся на домене belembassy.org – недоступны. Вместо каталога ресурсов диппредставительств страны и сайтов самих посольств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика