Новый флагман Nokia получит алюминиевый корпус. 21.by

Новый флагман Nokia получит алюминиевый корпус

07.01.2013 13:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип Nokia

Совсем недавно Nokia выпустила флагманский смартфон Lumia 920 и уже изо всех сил работает над приемником, выход которого состоится в этом году.

Согласно источникам сайта The Verge, финский производитель не собирается радикально менять параметры устройства, направив процесс в сторону уменьшения веса и толщины смартфона, что должно быть достигнуто за счет применения алюминиевого сплава для производства корпуса. Новинка получила кодовое обозначение Catwalk.

Если с производительностью устройства все предельно понятно, то выбор операционной систем все еще остается загадкой. Напомним, что Nokia находится очень тяжелом финансовом положении и старается выбраться из него продажей собственных активов и может прибегнуть к помощи стремительно захватывающей рынок платформы Android.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совсем недавно Nokia выпустила флагманский смартфон Lumia 920 и уже изо всех сил работает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика