Абонентская база МТС за год выросла на 300 тысяч человек. 21.by

Абонентская база МТС за год выросла на 300 тысяч человек

06.02.2013 18:06 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мобильный оператор МТС продолжил фиксировать увеличение абонентской базы, несмотря на высокий уровень проникновения сотовой связи. За 2012 год абонентская база МТС приросла на 300 тысяч человек и достигла отметки в 5,23 миллиона – увеличение числа абонентов на 6% в годовом исчислении является лучшим показателем за три года.

Положительную динамику специалисты МТС объясняют многочисленными акционными предложениями и работой оператора по улучшению качества связи.

Так, на протяжении года оператор предлагал абонентам тарифного плана "Отличный" бесплатные разговоры, скидки на абонентскую плату, различные акции. Была расширена линейка интернет-услуг – "Безлимит 2.0" и "3G Лайт", на всех пакетах "3G Коннект" удвоен трафик. А покупатели смартфонов, телефонов и планшетов в качестве бонуса получали бесплатное пользование интернетом. Кроме того, любое мобильное устройство было доступно для оформления в рассрочку.

Оператор повышал и качество связи: усовершенствована инфраструктура, расширена пропускная способность сети. Также проведена серьезная работа по улучшению обслуживания абонентов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мобильный оператор МТС продолжил фиксировать увеличение абонентской базы, несмотря на высокий уровень проникновения сотовой связи. За 2012 года абонентская база...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика