Портал relax.by выпустил новую версию мобильного приложения с афишей. 21.by

Портал relax.by выпустил новую версию мобильного приложения с афишей

07.02.2013 10:58 — Новости Hi-Tech | Relax.BY  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Relax.BY

Разработчики портала relax.by представили обновленную версию мобильного приложения с афишей. Приложение активно для мобильных устройств на платформе Android и уже находится в свободном доступе для скачивания в Google Play и на mobile.relax.by. За 5 месяцев существования приложение relax.by скачали более 22 000 пользователей*, и оно набрало максимальные показатели в рейтингах.


Обновленная версия приложение relax.by представляет собой наиболее полный каталог заведений и афишу всех культурных событий Минска и регионов. В афише собрана вся актуальная информация о предстоящих концертах, фильмах, вечеринках, выставках и других событиях. В приложении возможно читать отзывы и просматривать рейтинги мероприятий. Афиша, как и все приложение в целом, оснащено удобным поиском по городам, дате, жанру и месту.
Еще одним приятным дополнением стали новые рубрики в каталоге приложения: авто, детям и B2B.

Выход обновленного приложения прокомментировала руководитель портала relax.by Татьяна Головнева:
- Мы начинаем год с существенного обновления нашего мобильного приложения неспроста.  Во-первых, мы получили много запросов от наших пользователей с просьбой дополнить приложение афишей. Начали с системы Android, в марте аналогичные дополнения будут сделаны и для системы iOS.  Во-вторых, мы отслеживаем тенденции. Увеличение роли мобильного интернета это тренд 2013 года. И мы намерены сделать наше приложение максимально удобным мобильным путеводителем по выбору мест и способов отдыха и развлечений.  Мобильный каталог это первый шаг на пути к этому, афиша второй. А дальше следите за новостями.

По заверению главных лиц портала relax.by, цели на 2013 год поставлены амбициозные. Реализацией всех планов занимается команда профессионалов. Результаты жителям Минска и регионов предстоит увидеть в ближайшем времени.

* - данные предоставлены по суммарной статистике скачиваний приложения для мобильных устройств на платформах Android, Windows Phone и iPhone.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Разработчики портала relax.by представили обновленную версию мобильного приложения с афишей. Приложение активно для мобильных устройств на платформе Android и уже находится в свободном доступе для скачивания в Google Play и на mobile.relax.by. За 5 месяцев существования приложение relax.by скачали более 22 000 пользователей*, и оно набрало максимальные показатели в рейтингах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика