БГЭУ проведет конференцию по автоматизации торговых предприятий 26 февраля
08.02.2013 12:12
—
Новости Hi-Tech
|
В Минске 26 февраля 2013 года в учебном корпусе БГЭУ состоится конференция "Автоматизация торговых предприятий: теория, практика, современные тенденции".
Организаторами конференции выступают: Белорусский государственный экономический университет, Парк высоких технологий, представительство компании SAP в РБ, НТООО "ЛюксСофт", ООО "Белкристаллсервис", ООО "Хьюмен Систем". На конференции будут обсуждаться вопросы автоматизации учета, управления, обеспечения безопасности на торговых предприятиях. В частности, состоится презентация новой торговой системы Fusion Trade, разработанной белорусскими программистами на современных информационных технологиях. Параллельно с конференцией будет действовать мини-выставка со стендами для демонстрации ПО и торгового оборудования. С программой конференции и более подробной информацией можно ознакомиться На конференцию приглашаются: руководители и специалисты предприятий розничной и оптовой торговли (топ-менеджеры, ИТ-специалисты, главные бухгалтеры, руководители служб безопасности), руководители отделов фирменной торговли производственных предприятий, преподаватели и студенты, представители заинтересованных ИТ-организаций и государственных служб. Участие в конференции бесплатное. Мероприятие пройдет в Минске по адресу ул. Свердлова, 7. Представителям организаций для участия в конференции необходимо зарегистрироваться включительно по 25 февраля 2013 года: - заполнив регистрационную форму на сайте: - по телефонам: (017) 211-85-43, 263-94-80, 211-86-78. - прислав заявку на е-mail: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске 26 февраля 2013 года в учебном корпусе БГЭУ состоится конференция "Автоматизация торговых предприятий: теория, практика, современные тенденции".
|
|