Корпорация Microsoft представила Office 365 Home Premium. 21.by

Корпорация Microsoft представила Office 365 Home Premium

13.02.2013 16:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

99224
Office 365 Home Premium - это облачный сервис, созданный со стороны Office, для занятых семей и современных людей, которые балансируют между деловыми обязанностями и семейной жизнью. Новый продукт включает в себя самый последний и полный набор приложений Office, работает на пяти устройствах, включая планшеты на операционной системе Windows, ПК и компьютеры Mac. Он имеет дополнительный объем облачного хранилища SkyDrive, а также включает международные звонки по Skype.



"Запуск Office 365 Home Premium знаменует следующий большой шаг трансформации Microsoft в бизнес, основанный на устройствах и сервисах, - сказал генеральный директор компании Microsoft, Стив Баллмер. - Это что-то большее, чем просто еще одна версия Office. Новый полностью обновленный Office, создан как облачный сервис со всеми полнофункциональными программами, которые знакомы и любимы людьми, вместе с впечатляющими новыми облачными и социальными преимуществами", - подчеркнул он.

Microsoft также сообщила, что отныне новые функции и сервисы будут появляться сразу в облачном сервисе, что меняет традиционный трехлетний цикл обновлений, принятый в компании. Теперь новые функции будут доступны подписчикам с момента появления, тем самым ограждая их от лишних хлопот обновления программ.

"Это большой скачок вперед. Потребности людей меняются очень быстро, и Office 365 Home Premium будет меняться, как только они будут возникать", - отметил Курт ДельБене, президент Microsoft Office Division.

В то же время Microsoft объявляет о выходе обновленных версий традиционных пакетов Office - Office Home and Student 2013, Office Home and Business 2013 и Office Professional 2013.

Для предоставления людям возможности найти больше времени на то, что им нравится, Microsoft представляет проект "Time to 365" - новый веб-сайт, который работает по принципу крауд-сорсинга. Здесь можно найти и поделиться советами, подсказками, идеями и вдохновляющими записями, которые генерируются пользователями со всего мира. Среди сделавших свой вклад в проект, как эксперт-профессионал, Дженна Робинсон, так и родители, которые работают, воспитывают детей и могут поделиться идеями, как облегчить себе жизнь. Здесь можно найти подсказку о том, как сформировать список покупок с помощью OneNote на телефоне, выбрать телевизор подходящего размера для гостиной или спланировать детскую вечеринку с помощью программ Office и многое другое.

Об Office 365 Home Premium


Office 365 Home Premium доступен на 162 рынках, на 21 языке и включает следующие функции:

•    последнийисамыйполныйнаборприложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access;

•    одна лицензия для всех членов семьи на использование Office на пяти устройствах, включая планшеты на ОС Windows, персональные компьютеры и компьютеры Mac, а также Office on Demand, доступный на любом ПК, подключенном к сети интернет;

•    дополнительные 20 GB на облачном хранилище SkyDrive, что в три раза превышает объем хранилища, доступного с бесплатным аккаунтом SkyDrive;

•    60 бесплатных минут для звонков по Skype на мобильные и городские телефоны по всему миру и ПК;

•    все будущие обновления, которые позволят Вам всегда использовать новейшие технологии, сохраняющие время.

Больше узнать, а также бесплатно скачать 30-дневную пробную версию Office 365 Home Premium можно здесь.

OPEN.BY
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стив Балмер объявил о всемирном доступе к Office 365 Home Premium - новом издании линейки продуктов Microsoft.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика