К 2020 году Itransition примет на работу 10 тыс. человек по всему миру. 21.by

К 2020 году Itransition примет на работу 10 тыс. человек по всему миру

13.02.2013 21:14 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К 2020 году компания Itransition намерена трудоустроить порядка 10 тыс. человек по всему миру. Об этом журналистам 13 февраля сообщил генеральный директор Itransition Сергей Гвардейцев, передает БелаПАН.

По его словам, в настоящее время численность сотрудников компании составляет около 900 человек. В ближайшие два с половиной года планируется утроение персонала, причем компания заинтересована в расширении штата на всех позициях (менеджеры по продажам, маркетологи, сотрудники HR- и PR-службы и др.).

Как сообщил Гвардейцев, компания показывает рентабельность свыше 20% в год, темп роста — около 25%. Она активно развивается как в Беларуси, так и в ряде других стран. В частности, офис в США с численностью порядка 25 сотрудников на следующий год планирует удвоение найма. Гендиректор Itransition отметил, что большинство трудоустроенных в американском офисе — белорусы.

По словам Гвардейцева, основным направлением развития за рубежом будет Англия. Itransition также работает в Голландии и Эстонии.

Что касается перспективных сфер деятельности в ИТ-секторе, то, по мнению гендиректора Itransition, в их числе мобильные разработки. «Это хорошая ниша для людей, которые могут сами независимо разрабатывать свои продукты», — сказал Гвардейцев. Большее внимание будет уделяться работе по миграции данных и управлению их качеством, в секторе экспертизы доменов. Кроме того, большое значение Itransition придает обучению перспективных работников ИТ-сектора, что позволит обеспечить качество работы компании в будущем.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  К 2020 году компания Itransition намерена трудоустроить порядка 10 тыс.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика