В России Mercedes сбил инспектора ГИБДД. Предположительно, за рулем был владелец соцсети "ВКонтакте". 21.by

В России Mercedes сбил инспектора ГИБДД. Предположительно, за рулем был владелец соцсети "ВКонтакте"

09.04.2013 22:58 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Mercedes E350 совершил наезд на сотрудника полиции, когда тот пытался остановить его за нарушения ПДД. На выручку водителю бросился охранник - он и помог правонарушителю скрыться. Сам охранник задержан, полиция ищет виновника ДТП, а российские блогеры уверены: за рулем машины был молодой российский миллиардер, создатель и владелец "ВКонтакте" Павел Дуров.
 

ДТП произошло 5 апреля на пересечении набережной канала Грибоедова и Невского проспекта, сообщают российские источники. Машиной с данными номерными знаками пользуется владелец "ВКонтакте" Павел Дуров. Кстати, офис "ВКонтакте" располагается в непосредственной близости от места наезда.

Видео: 5-tvr.ru
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (6.48 МБ)

Инспектор ГИБДД был госпитализирован, обстоятельства ДТП и личность совершившего правонарушение водителя устанавливаются. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Mercedes E350 совершил наезд на сотрудника полиции, когда тот пытался остановить его за нарушения ПДД. На выручку водителю бросился охранник - он и помог правонарушителю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика