Глава Eidos Montreal покинул студию из-за разногласий с Square Enix Europe. 21.by

Глава Eidos Montreal покинул студию из-за разногласий с Square Enix Europe

24.07.2013 10:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Основатель и глава Eidos Montreal Стефан Д'Aстуа (Stephane D'Astous) заявил, что непримиримые разногласия с издательством Square Enix Europe вынудили его покинуть собственную компанию.

По словам руководителя, обе стороны не смогли достичь договоренностей в отношении дальнейшего развития студии. При этом представители Square Enix не обладали должными лидерскими качествами и отказывались идти на контакт, в результате чего разработка игровой продукции была практически невозможна.

Stephane_D__Astous.jpg

Также Д'Aстуа затронул и тему маркетинга, который Square Enix полностью провалила, хотя высококачественная линейка в виде Tomb Raider, Hitman: Absolution и Sleeping Dogs могла бы принести рекордную выручку для издательства и разработчика, но неграмотное руководство не способствовало коммерческому успеху.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основатель и глава Eidos Montreal Стефан Д'Aстуа (Stephane D'Astous) заявил, что непримиримые разногласия с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика