В Беларуси стартовал конкурс среди разработчиков компьютерных игр. 21.by

В Беларуси стартовал конкурс среди разработчиков компьютерных игр

18.11.2013 11:36 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси стартовал конкурс для тех, кто разрабатывает компьютерные игры или принимает участие в их создании, сообщает БЕЛТА. GamedevCUP - это конкурс, в котором оценивается творческий потенциал участников, а также их владение основными технологиями для создания игр. В нем могут принять участие как начинающие, так и профессиональные разработчики игр, а также дизайнеры и звукорежиссеры. Конкурс проводится в трех номинациях: тем, кто претендует на победу в номинации DEMO, нужно создать демонстрационную версию компьютерной игры, основанной на каком-либо военном конфликте. Номинация ART рассчитана на 2D-художников, а звукорежиссеры и саунд-дизайнеры могут попробовать свои силы в номинации SOUND. 

 Чтобы принять в нем участие, нужно выполнить специально разработанные для конкурса задания, воспользовавшись материалами, которые предоставляют технологические партнеры. В процессе можно обращаться к организаторам за консультациями. 
Возможность научиться чему-то новому - далеко не единственная награда: все участники получат награды и подарки.

Заявки на конкурс принимаются до 3 декабря, а имена победителей будут названы 6 декабря на первой белорусской конференции разработчиков игр GDS Conference.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси стартовал конкурс для тех, кто разрабатывает компьютерные игры или...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика