Компания SAP стала лидером в сфере платформ бизнес-аналитики. 21.by

Компания SAP стала лидером в сфере платформ бизнес-аналитики

16.01.2014 15:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известная своими инновациями в сфере бизнес-аналитики, компания SAP названа лидером в отчете исследовательского агентства Forrester Research Inc. "The Forrester Wave™: корпоративные платформы бизнес-аналитики" в IV квартале 2013 года.

Среди других фактов из отчета: благодаря массированному внедрению инноваций SAP стала лидером рынка бизнес-аналитики. По словам авторов исследования, «философия и стратегия SAP "каждой задаче свой инструмент" оправдывает себя в любом продукте – будь то SAP HANA для максимально быстрой и гибкой аналитики "in-memory", SAP Lumira для самостоятельной работы бизнес-пользователей или SAP Crystal для критически важных и масштабируемых отчетов».

По данным последних опросов, 36% компаний используют решения SAP для бизнес-аналитики (business intelligence, или BI). Клиенты высоко оценивают возможности интеграции на уровне данных с SAP® BusinessObjects™, технологическую архитектуру передачи информации, функции аналитики и операционного управления, а также корпоративное видение SAP и концептуальную точность ее продуктов.

Компания SAP чаще других упоминалась в запросах на решения для бизнес-аналитики, поступающих от клиентов агентства Forrester. За последние 12 месяцев компания SAP вышла по этому показателю на первое место, опередив десять ведущих поставщиков решений BI.

Высокие результаты пользователей SAP BusinessObjects стали возможными благодаря самостоятельному доступу пользователей к нужным данным и полной трансформации процесса принятия решений, которая обеспечивается за счет качественной фактической информации, доступной из любых систем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания SAP названа лидером в отчете исследовательского агентства Forrester Research Inc. 'The Forrester Wave™: корпоративные платформы бизнес-аналитики' в IV квартале 2013 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика