Defender геймерам: боевая мышь Warhead GMX-1800. 21.by

Defender геймерам: боевая мышь Warhead GMX-1800

03.02.2014 06:44 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
У бренда Defender есть целая линейка игровых мышей, и в этом обзоре мы познакомимся с одной из самых продвинутых моделей, входящих в нее. По количеству заявленных спецвозможностей манипулятор Defender Warhead-1800 может тягаться с самыми высокопрофессиональными мышами для геймеров.
 

 
Технические характеристики
 
Из характеристик Defender Warhead-1800 больше всего привлекают внимание высокая точность сенсора и возможность сохранять настройки мыши в ее собственную память.
 

 
Упаковка
 
Геймерские модели принято упаковывать броско и красиво. Перед нами яркая картонная коробка с пластиковым окошком.
 
 

 
В стандартную комплектацию Warhead GMX-1800 входит диск с драйверами, а также «барабан» с комплектом грузиков. Инструкция по использованию мыши тоже включена в набор, но на самом деле она вряд ли понадобится: для опытного игрока управление интуитивно понятное.
 
Внешний вид
 
Перед нами довольно крупный экземпляр манипулятора, что оценят пользователи с большой ладонью, а также те, кто просто любит брутальные увесистые модели. Что касается формы, то Warhead GMX-1800 достаточно рельефная, выпуклая и практически симметричная (боковые клавиши в счет не берем). Последняя черта повышает привлекательность модели для геймеров-левшей.
 
 

 

 

 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  У бренда Defender есть целая линейка игровых мышей, и в этом обзоре мы познакомимся с одной из самых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика