Слух: из «ВКонтакте» ушла половина команды. 21.by

Слух: из «ВКонтакте» ушла половина команды

30.04.2014 13:26 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Сети появилась информация о том, что увольнение Павла Дурова с поста генерального директора «ВКонтате» повлекло за собой уход половины команды соцсети. Однако, глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин опроверг слухи, сделав соответствующее заявление на своей персональной странице.

«Усиленно набирают обороты слухи о том, что «ВКонтакте» покинула чуть ли не половина команды. Это не более, чем домыслы и желание СМИ оседлать тренд на новостях о «ВКонтакте». Команда сохраняется и сохраняет боевой оптимизм. Для нас ценен каждый сотрудник — от агента поддержки до генерального директора. Безусловно, уход Павла стал сильным эмоциональным потрясением для всех. Однако в Штабе есть силы и энергия преодолеть этот непростой период и продолжать радовать пользователей нововведениями. Мы не предадим те ценности и идеалы, которые были заложены основателями. Мы не предадим наших пользователей», - сообщил Лобушкин.

vk.png

Напомним, сразу после своего увольнения Павел Дуров покинул Россию и объявил о своем нежелании возвращаться на родину, поскольку в стране все еще отсутствуют условия для ведения интернет-бизнеса. В настоящий момент Дуров и команда из двенадцати его соратников работают над некой новой социальной сетью для мобильных платформ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сети появилась информация о том, что увольнение Павла Дурова с поста генерального директора...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика