Huawei повторно представила фитнес-браслет TalkBand B1. 21.by

Huawei повторно представила фитнес-браслет TalkBand B1

25.06.2014 08:59 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Huawei повторно анонсировала фитнес-браслет TalkBand B1, дебютный показ которого состоялся еще в феврале этого года в рамках выставки Mobile World Congress.

Производитель заявляет, что TalkBand – это первый в мире носимый компьютер, который можно использовать как фитнес-браслет и Bluetooth-гарнитуру. Внутри устройства находится съемный наушник, предназначенный для сопряжения со смартфоном и совершения звонков. В виду данной особенности толщина изделия составляет внушительные 14,6 мм. Браслет умеет подсчитывать количество сделанных шагов и сожженных калорий, следить за сном, а также выполнять прочие свойственные фитнес-трекерам функции.

Аппаратная часть устройства представлена 1,4-дюймовым гибким OLED-экраном, адаптером Bluetooth 3.0, чипом NFC и аккумуляторной батареей емкостью 90 мАч, способной обеспечить до 7 часов автономной работы в режиме разговора. В целом же одного заряда должно хватить на 6 дней умеренного использования. Браслет совместим со всеми актуальными устройствами на базе платформ Android и iOS.

Стоимость устройства составляет 99 евро. Когда новинка поступит в продажу не уточняется, однако ранее ее запуск ожидался в марте этого года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Huawei повторно анонсировала фитнес-браслет TalkBand B1, дебютный показ которого состоялся еще в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика